HPE Russia продолжает работать в штатном режиме
8 (800) 551-25-66

HPE SimpliVity выходит в финал конкурса «Лучших решений VMworld 2021»

Компания Hewlett Packard Enterprise смогла пройти в финал «Лучших решений VMworld 2021 по критериям безопасности, сетям, а также периферийным системам при этом учитывались критерии, как функциональность, инновационность, а также производительность систем.

Компания проходит в финал второй раз за два года и получает награды благодаря предоставлению услуг для создания гиперконвергентных инфраструктур.

Эта награда в очередной раз показывает, что компания HPE всегда стремится к предоставлению высококачественных услуг для клиентов компании, размещению гиперконвергентных инфраструктур с доступностью для использования, комфортной эксплуатацией системы с высоким уровнем защиты информации, созданию эффективных хранилищ информации, ведь они являются необходимыми для структур, занимающихся периферийными вычислениями.

В течение десяти лет компания HPE SimpliVity предоставляла гиперконвергентные инфраструктуры и эта услуга стала очень популярна, когда компаниям нужно было развернуть сеть, к примеру: создать периферийную среду/ROBO, образовать новые системы общего использования или обеспечить инфраструктуры виртуальными рабочими столами для средних и некрупных компаний. Для того чтобы успевать за высокой скоростью увеличения объема данных компании стали использовать периферийную систему/ROBO, которые создаются вне ЦОДов. Системы позволяют в реальном времени производить сбор данных и проводить анализ, чтобы государственные или частные компании могли использовать автоматизированные сервисы, а также принимать наиболее выгодные бизнес-решения. Большинство компаний, которые воспользовались услугами HPE, сходятся в том, что HPE SimpliVity это отличное решение для подобных ситуаций.

Для сокращения издержек управления средствами периферии, которые охватывают несколько филиалов, а также для снижения сложности во время использования, компания построила систему гиперконвергентной инфраструктуры при помощи серверов HPE ProLiant. Сервер объединяет в себе современную инфраструктуру, и совмещает сервисы по обработке данных, которые позволяют клиентам компании HPE легко начинать развитие и увеличивать мощность в зависимости от скорости развития.

В чем польза выхода компании HPE в финалисты конкурса «Лучшие решения VMworld 2021».

Оценка производилась, основываясь на пользе применения услуги для бизнеса, а также инновационных возможностях систем. Также судьи обращали внимание на функциональность системы и на степень обеспечения высокой производительности. В категориях обеспечения безопасности, сетях, а также периферийных системах обращалось внимание на услуги по предоставлению мониторинга систем, установку новых протоколов, отвечающих за безопасность сетей, защиту критически важных гипервизоров и установку гостевой операционной системы. Также в данную категорию входят продукты по улучшению функционирования облачных или виртуальных сетей, оптимизирующих необходимые сети и инструменты, которые позволяют создать инфраструктуру вычисления с использованием периферии.

Из ключевых возможностей HPE SimpliVity судьи выделили несколько преимуществ, к примеру:

  • Высокий уровень доступности, который начинается с конфигурации двойного узла.
  • Гарантия эффективного хранения информации по коэффициенту 10:1 с функцией резервной копии.
  • Эффективная защита информации, как на устройстве, так и в облачном хранилище благодаря встроенным сервисам.
  • Удобное управление благодаря централизации, при которой на удаленный объект не требуется ИТ-администратор.
  • Высокие показатели безопасности при отличном уровне экономичности.
  • Возможность дополнительного мониторинга, а также аналитики через платформу HPE InfoSight.

Компания, которая ведёт команду Формулы-1, Red Bull Racing Honda, совсем недавно внедрила в свою периферию ИТ-систем гиперконвергентные инфраструктуры HPE SimpliVity. Специалисты смогли воспользоваться всем потенциалом данной системы. Компания HPE уверена, что Red Bull Racing Honda смогла оценить данные сервисы.

HPE SimpliVity «Лучших решений VMworld 2021»

В наше время для эффективной работы команды не обойтись без использования ИТ технологий и качественных сервисов для работ с данными. В них входит поддержка пилотов болидов во время гонки, а также проектирование болида в цехе производства, и это лишь малая часть ситуаций где необходимы качественные ИТ технологии. Компания Red Bull Racing Honda сумела развернуть ИТ-инфраструктуру в 4 раза быстрее благодаря использованию HPE SimpliVity. Именно скорость и качество являются важными показателями для гоночной команды, ведь им приходится часто переезжать между разными спорткомплексами.

Гиперконвергентная инфраструктура открывает огромные возможности, о которых вы даже не догадываетесь.

Решение гиперконвергентных инфраструктур в течении двух лет занимают позиции и получают награды, что является гордостью компании HPE. Оно позволяет помочь клиентам улучшить производительность компаний и сделать решение различных задач еще проще. Гиперконвергентное решение основано на предиктивном инструменте аналитики, а также произведения диагностик HPE InfoSight, которая использует искусственный интеллект. Этот инструмент позволит выявить наиболее опасные неполадки инфраструктуры еще до того, как они дадут о себе знать, а также он займется устранением этих неполадок. Портфель HPE включает в себя два варианта предоставления услуг, которые охватывают любые нагрузки:

  1. HPE Nimble Storage dHCI. Данная услуга предназначена для критически важных структур бизнеса, которые требуют высокий уровень производительности и максимальный уровень отказоустойчивости. Это решение позволит упростить работу администраторов благодаря гиперконвергентному подходу, и предоставит возможность независимо масштабировать вычислительные инфраструктуры вместе с хранилищами данных.
  2. HPE SimpliVity станет незаменимым помощником для решения задач с сетями, расположенными в разных филиалах. Такое решение позволит повысить надежность ИТ-системы, эффективности хранения информации и обеспечит создание резервных копий с восстановлением ВМ в несколько секунд.

Вместе эти решения сформировали портфель услуг HPE по предоставлению гиперконвергентных услуг, которые позволяют заказчикам использовать решения с высоким уровнем эффективности, простоты и экономичности решения для их ИТ-инфраструктур.