HPE Russia продолжает работать в штатном режиме
8 (800) 551-25-66

HPE D3000

По мере роста бизнеса увеличивается количество файлов и приложений, необходимых для работы всех подразделений любой компании.
HPE D3000
  • Состояние: Новое
  • Наличие: Доступно к заказу
  • Доставка: от 3-х дней
Помощь в подборе
  • Официальный поставщик в России и СНГ
  • Большая сеть складов в России
  • Доставка по России и СНГ
  • Техническая поддержка 24/7
  • Гарантия от 15-ти месяцев

Описание HPE D3000

Расширить сетевые возможности файлового хранилища помогут системы хранения данных HPE D3000. Дисковые полки отличаются доступностью, внушительной емкостью, совместимостью с технологией SAS 12 Гбит в секунду, что делает их альтернативным решением для оснащения удаленного дата-центра.

Из преимуществ СХД D3000 можно выделить гибкость и возможность изменения масштабов. Решение подходит для предприятий малого и среднего бизнеса. Высокопроизводительные системы отлично справляются с задачами создания прикладных сред, что актуально для офисной работы с несколькими подразделениями, в том числе удаленными отделами.

Система хранения данных HPE D3000 обеспечивает быструю передачу данных и практически молниеносный запуск программного обеспечения. Конструкция предусматривает установку дисков малого и большого форм-фактора в количестве 25 и 12 штук соответственно. Модульное оборудование значительно упрощает подключение внешних накопителей. При этом не нужно полностью переходить на SAN, NAS. Тем самым дисковые полки позволяют оперативно наращивать мощность и емкость СХД при необходимости.

2 Гб кэш-памяти на контроллер (до 2-х контроллеров), 144 Тб дискового пространства.

Форм-фактор:
2U, Rack, установка в стойку.

Особенности:
модульная платформа, возможность модернизации и расширения, включен контроллер с интерфейсом SAS x4, поддержка до 12 дисков 3,5' либо 24 диска 2,5', подключение последовательно до 8 дисковых полок.

Возможные варианты использования системы хранения данных HPE D3000:
ЦОД, облачные сервисы, расширение емкости сетевых файловых хранилищ, хранение «BIG DATA».

Характеристики HPE D3000

ПроизводительностьRack
Тип (SAN, DAS, NAS)DAS
Число контроллеров2
Максимальный дисковый объем144
Объем кеш-памяти на контроллер, Гб2
Дисковая подсистема12 LFF, 24 SFF
Размер8.7 x 44.8 x 59.8 cm
Документация для HPE D3000

Рекомендуем