HPE Russia продолжает работать в штатном режиме
8 (800) 551-25-66

2530 Switch Series

Если вы ищите надежный коммутатор, с управлением которого справится каждый пользователь корпоративной сети, отличным вариантом станет модель Aruba 2530.
2530 Switch Series
  • Состояние: Новое
  • Наличие: Доступно к заказу
  • Доставка: от 3-х дней
  • Надежные и безопасные
  • Бесшумностью работы
  • Облачное управления
Помощь в подборе
  • Официальный поставщик в России и СНГ
  • Большая сеть складов в России
  • Доставка по России и СНГ
  • Техническая поддержка 24/7
  • Гарантия от 15-ти месяцев

Описание 2530 Switch Series

Такое устройство порадует защищенностью данных, быстрой работой и адаптацией к развертыванию на периферии. Поэтому данная модификация коммутаторного оборудования чаще всего используется предприятиями малого и среднего бизнеса, филиалами организаций, дочерними компаниями.

Особенность модели заключается в предоставлении опций второго уровня и поддержке PoE+, что гарантирует повышенную безопасность устройства, приоритетность трафика. К прочим доступным и полезным функциям стоит отнести поддержку протокола sFlow и хостов IPv6, экономный расход электроэнергии.

Купив коммутатор Aruba 2530, можно рассчитывать на удобство использования и установки, компактность, обеспечение стабильности рабочих процессов и эксплуатации в проводных и беспроводных сетях. Все это стало возможным благодаря прогрессивным средствам защиты и управления – Aruba ClearPass Policy Manager, AirWave, Central. Работать можно как в стационарных условиях, так и в облаке.

Приятным дополнением станет доступная стоимость коммутаторов Aruba 2530, надежность устройств, эффективность и быстроту выполнения любых задач с мобильным трафиком, разнообразие модификаций (с 8, 24, 48 портами Gigabit, Fast Ethernet).

Максимальное число используемых портов 48, максимальная скорость портов 10 GbE.

Форм-фактор:

1U, Rack, установка в стойку.

Особенности:

Коммутатор начального уровня, но с включенными расширенными функциями. Поддерживается PoE. В модели 2530 встроена система безопасности, состоящая из средств проверки подлинности и аутентификация на основе заданных политик. Распределение трафика выполняется в режиме реального времени. Данные расходятся по 8-ми уровням, автоматически выстраиваясь согласно значимости. Поддержка протокола sFlow и хостов с адресами IPv6. Возможность модернизации, установки до 16 единиц на одном шасси благодаря системе виртуализации. Функции Aruba Central и Aruba AirWave Network Management позволяют управлять устройством как из локальной сети, так и через интернет.

Возможные варианты использования коммутатора Aruba 2530:

Организация сетей с распределенными средами, рабочие группы, удаленные филиалы и отделения. Организация системы видеонаблюдения общей мощностью до 382 Вт. Построение отказоустойчивых сетей даже при постоянной критической нагрузке.

Характеристики 2530 Switch Series

Производительность104 Гб/сек. (максимум)
Число портовдо 48 (в зависимости от модели)
Скорость портов до 10 Гб/сек.
Потребляемая мощность476 Вт. (максимум)
ПроцессорARM9E, 800 МГц
Размер44.3 x 32.26 x 4.45 см.
ПамятьDDR3 256 Мб. DIMM, 128 Мб. флэш-памяти
Число процессоров1
Максимальное число ядер на процессор1
Документация для 2530 Switch Series

Рекомендуем