HPE Russia продолжает работать в штатном режиме
8 (800) 551-25-66

2540 Switch Series

Когда необходимо добиться удобного развертывания и управления сети через мобильные устройства, реализовать подобные задачи помогают коммутаторы серии Aruba 2540.
2540 Switch Series
  • Состояние: Новое
  • Наличие: Доступно к заказу
  • Доставка: от 3-х дней
  • Высокая производительность
  • Поддержка облачного управления
  • Многоуровневые системы безопасности
  • PoE+
Помощь в подборе
  • Официальный поставщик в России и СНГ
  • Большая сеть складов в России
  • Доставка по России и СНГ
  • Техническая поддержка 24/7
  • Гарантия от 15-ти месяцев

Описание 2540 Switch Series

Они были разработаны специально для работы в цифровом пространстве и облаке, что просто незаменимо для компаний, ведущих удаленную деятельность, связывающихся с подразделениями и филиалами через внутренние сети. К преимущественным особенностям модификации стоит отнести применение передовых управленческих средств и продуктов безопасности, таких как Aruba ClearPass Policy Manager, AirWave и др. Это и выделяет коммутаторы Aruba 2540 на фоне других устройств уровня Layer 2.

К другим достоинствам модели пользователи относят быстроту настройки, необходимость в минимальной поддержке IT-специалистов. Функционально данные коммутаторы относятся к устройствам начального уровня, предназначенный для комплектации (оснащения) ЦОД кампусов крупных предприятий, филиалов, офисов организаций, представляющих сегмент среднего и малого бизнеса.

Покупая коммутаторы Aruba 2540, пользователь получает надежное облачное решение, позволяющее быстро настраивать удаленные сети, гарантирующее качественное восходящее соединение 10 GbE.

Максимальное число используемых портов 48, максимальная скорость портов 10 GbE.

Форм-фактор:

1U, Rack, установка в стойку.

Особенности:

Коммутатор уровня Layer 2 поддерживает все функции для организации производительной и защищенной сети, включая мобильных пользователей. Функции статической и RIP-маршрутизации, технологии списка контроля доступа ACL (Access Control List) и QoS ускоряет прохождение пакетов на 20-25%. Безопасность соединения обеспечиваются инструментами Aruba ClearPass Policy Manager, Aruba Central и Aruba Airwave. Пропускная способность Aruba 2540 составляет 112 млн. пакетов в секунду или 176 Гб/с. Допускается подключение устройств PoE мощностью до 370 Вт.

Возможные варианты использования коммутатора Aruba 2540:

Организация корпоративных сетей с распределенными средами на больших и средних предприятиях при постоянных критических нагрузках. Подключение видеонаблюдения и устройств IoT.

Характеристики 2540 Switch Series

Производительность176  Гб/сек. (максимум)
Число портовдо 48 (в зависимости от модели)
Скорость портов до 10 Гб/сек.
Потребляемая мощность30 Вт. (максимум)
Пропускная способность112 млн. пакетов/сек. (максимум)
ПроцессорARM Cortex A9, 1016 МГц
Размер44.25 x 24.63 x 4.39 см.
Память1 Гб. памяти DDR3, 4 Гб. eMMC
Здержка1 Гбит/сек.: 3.8 мкс., 10 Гбит/сек.: 1.6 мкс.
Максимальное число ядер на процессор4
Документация для 2540 Switch Series

Рекомендуем