HPE Russia продолжает работать в штатном режиме
8 (800) 551-25-66

3800 Switch Series

Если вы ищите высокопроизводительное и эффективное решение для предприятий малого и среднего бизнеса, филиалов компаний, удаленных офисов, отличным вариантом станет коммутатор Aruba 3800.
3800 Switch Series
  • Состояние: Новое
  • Наличие: Доступно к заказу
  • Доставка: от 3-х дней
  • Поддержка IPV6
  • Масштабируемость с объединением 10-ть членов
  • Возможностью горячей замены
  • PoE+
Помощь в подборе
  • Официальный поставщик в России и СНГ
  • Большая сеть складов в России
  • Доставка по России и СНГ
  • Техническая поддержка 24/7
  • Гарантия от 15-ти месяцев

Описание 3800 Switch Series

Коммутатор-маршрутизатор отличается надежностью, наличием инновационных технологий, низким расходом электроэнергии, что делает такое оборудование экономичным корпоративным решением.

Особенность модели заключается во внедрении производителем архитектуры ProVision ASIC, обеспечивающей энергоэффективность, производительность, увеличение пакетной буферизации. Приятной работу сделает отсутствие задержек даже при большой нагрузке. Отказоустойчивость оборудования защитит внутреннюю и периферийную сеть от несанкционированного прерывания рабочих процессов, что стало возможным благодаря ячеистой топологии.

К функциональным возможностям коммутаторов Aruba 3800 стоит отнести поддержку IPv6, IPv4, BGP. Устройство также может выступать в качестве маршрутизатора на основе политики и OSPF. Универсальная станция обеспечивает стабильность работы как при проводном, так и при беспроводном подключении. Встроенное программное обеспечение, отвечающее за автоматизацию управления, самостоятельно определяет конфигурационные параметры, приоритетные для сетевых настроек и PoE.

Максимальное число используемых портов 48, максимальная скорость портов 10 GbE.

Форм-фактор:

1U, Rack, установка в стойку.

Особенности:

Коммутатор среднего ценового диапазона с поддержкой PoE и максимальной мощностью 1080 Вт. Пропускная способность устройства достигает 6,54 млн. пакетов в секунду или 33,6 Гб/с. Модель поддерживает L3 и протоколы IPv6, IPv4 BGP, а также маршрутизацию на основе политик и OSPF.

Коммутатор Aruba 3800 защищают внутренние сети от атак «отказ в обслуживании» (DDOS), DHCP Snooping, IP Source Guard и ARP Protection. Используется контроль авторизации RADIUS/TACAS+, SSH и изменяемые параметры входа. Модульная структура позволяет объединить до 10 устройств в один стек.

Возможные варианты использования коммутатора Aruba 3800:

Организация производительной сети рабочих групп и отделов, небольших и средних компаний, создание разветвленной системы видеонаблюдения.

Характеристики 3800 Switch Series

Производительность176  Гб/сек. (максимум)
Число портовдо 48 (в зависимости от модели)
Скорость портов до 10 Гб/сек.
Потребляемая мощность186 Вт (максимум без POE), 1080 Вт (максимум с POE)
Пропускная способность130.9 млн. пакетов/сек. (максимум)
ПроцессорHPE ProVision ASIC/ARM, 350 МГц. Freescale P2020, 1200 МГц.
Размер44.27 x 46.74 x 4.32 см.
Память2 Гб. DDR SDRAM, 4 Гб. флэш-памяти
Здержка1 Гбит/сек.: 2.8 мкс., 10 Гбит/сек.: 1.9 мкс.
Число процессоров1
Документация для 3800 Switch Series

Рекомендуем